Повышение потенции у мужчин: всё, что нужно знать о средствах восстановления и улучшения эрекции

 Основные причины и диагностика эректильной дисфункции у мужчин

Под эректильной дисфункцией подразумевается неспособность достигать, а также поддерживать эрекцию для того, чтобы полноценно завершить половой акт. Причины сексуальной дисфункции во многом могут зависеть от возраста мужчин.

Выделим наиболее часто встречающиеся причины нарушения эрекции:

Для улучшения потенции или выявления основных проблем эректильной дисфункции, в первую очередь, каждому мужчине необходимо пройти комплексную диагностику. Диагностика может включать в себя следующие виды исследований:

Диагностика очень важна  для объективной оценки состояния мужского здоровья, так как именно  на основе диагностических данных будут подбираться адекватные методы лечения.

Рассмотрим несколько советов по улучшению потенции у мужчин для того, чтобы поддерживать свое сексуальное здоровье на должном уровне.

Что такое потенция?

Для начала,  необходимо дать определение понятию. Потенция – это способность мужчин совершать полноценный половой акт, а эректильная дисфункция  подразумевает нарушение данной способности.

Улучшению потенции способствует следующее:

  1. Включение определенных продуктов в свой рацион, которые повышают уровень основного полового гормона мужчины – тестостерона:
  1. Физическая нагрузка.
  2. Массаж.
  3. ЛФК (лечебная физическая культура).

Важно заметить, что улучшить потенцию у мужчин можно и без лекарств. Использование импульсного электростимулятора Эректрон способствует интенсивному транспорту биологических жидкостей (микроциркуляция)  и повышению тонуса предстательной железы. Подробнее ознакомиться с действием электростимулятора можно, пройдя по ссылке.